Потомок сизого голубя - будапештский короткоклювый турман

Для одних, будапештский короткоклювый турман, считается одним из красивейших голубей в мире, для других  - неуклюжий уродец.

Золотистый ретвивер

Золотистый ретривер, или Голден ретривер – крупнaя породa охотничьих собaк, выведеннaя в Великобритaнии в конце XIX векa. Высокий интеллект и зaмечaтельный хaрaктер делaют их универсaльными животными, которые прекрaсно спрaвляются с рaзличными ролями - поводыря для слепых и глухих людей, спaсaтеля, ищейки, сторожa.

Лучшие дизайнерские идеи для котов и кошек

Любая кошка любит полазать и что-нибудь царапать. А как же она любит поспать в теплом и уютном местечке. Предлагаю вашему вниманию несколько самых интересных дизайнерских решений для вашего дома.


Торговые автоматы с питанием для бездомных кошек и собак

Не так давно, в Стамбуле, турецкая компания Pugedon, которая cпeциaлизируeтся на инновационных изобретениях, представила интересный и по своему уникальный торговый автомат. Он кормит бездомных кошек и собак.

Рэгдолл - голубоглазое чудо

Порода голубоглазых кошек рэгдолл была выведена еще в начале 60-х годов прошлого века в США. Название породы переводится как "тряпичная кукла", что полностью соответствует ее внешнему виду.